Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
30mm Led Lampes à pixels permanentes d'extérieur d'usine, corps en PC pour l'éclairage d'ingénierie
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Source lumineuse de 20 mm à LED à point couleur addressable IP67 DC12V Smart Control Point Light Module lumineux LED extérieur permanent
| DIRIGÉ: | SMD 5050 LED |
|---|---|
| trou de poinçon: | 20mm |
| Matériau du corps de la lampe: | Plastique |
Éclairage LED 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel à l'extérieur étanche à l'eau
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Degré de protection: | IP67 |
| Nom du produit: | lumière ponctuelle menée |
Éclairage de Noël IP67 Contrôleur Wifi intelligent Maison extérieure lumières LED Pixel lumières de vacances extérieures
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
12V de Noël coloré extérieur RGB Pixel LED extérieur Point LED Light Kit
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Vente à chaud extérieur imperméable à l'eau DMX512 SMD3535 LED Pixel Rideau lumière
| Configuration de LED: | Écran à mailles LED |
|---|---|
| Volts: | DC12V |
| Size: | Customized |
Lumières de décoration de vacances Rgbw 24v de Noël Lumière extérieure LED Pixel String Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières de piste de Noël 20 mm RGBW LED IP67 à l'extérieur imperméable à l'eau Pixel Led Point Light Source eave Rgbw lumière
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières de piste de Noël 20 mm RGBW LED IP67 à l'extérieur imperméable à l'eau Pixel Led Point Light Source eave Rgbw lumière
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Bonne qualité imperméable à l'eau IP67 Lumière de Noël Extérieure Lumière de Fête Lumière à pixel point LED
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

