Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Éclairage de point LED extérieur IP67 40 mm Pixel avec haute luminosité et contrôle DMX512
| Utilisation: | Éclairage extérieur de bâtiment |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Magie extérieure RGB SMD5050 1.5W DC24V Voltage de fonctionnement
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières extérieures de vacances Rgbw 24V LED Eave Lumières extérieures imperméables à l'eau Pixel Point Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
RGB Multi Color Changing LED Pixel Point Light pour le bâtiment de la maison de l'extérieur de l'éclairage 24V IP67 imperméable à l'eau 50mm
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Couleur: | Changement de couleur multicolore RVB |
SMD5050 1.5W RGB LED Pixel Point Light pour l'éclairage extérieur 50mm Maison de bâtiment IP67 étanche 24V
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Couleur: | RGB |
RGB Multi Color Changing LED Pixel Point Light 24V SMD5050 50mm pour le bâtiment de la maison IP67 éclairage extérieur étanche
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Couleur: | Changement de couleur multicolore RVB |
DC12V Adressable de Noël Permanent à l'extérieur Lumière de l'oreille de la maison intelligente Externe LED Pixel Eave Lumière
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Le type: | LED |
Source lumineuse de point de pixel LED Éclairage extérieur de bâtiment IP67 24V 50mm 1W Extérieur 1800K-6500K
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Source lumineuse de point de pixel LED, éclairage de bâtiment extérieur, IP67, 24V, 50mm, 1,5W, RGB extérieur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
2904 RGBW ont mené la ficelle 1903 imperméable extérieure légère de lumière du point IP67 RVB LED
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Couverture: | coquille transparente/coquille laiteuse |
| Application: | Maison de famille, PAYSAGE, façade de bâtiment |

