Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lumière de module de pixel LED de 12 mm carré adressable 0,3W DC12V 160 degrés
| Modèle de produit: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Couleur: | 1800-2000K |
| puissance: | 0.3W |
Carré 12 mm RGB Pixel LED Adressable 0.3W DC12V 160 degrés LED Pixel lumière
| Modèle de produit: | Le XH-MD1201 |
|---|---|
| Couleur: | RGB ou RGBW |
| puissance: | 0.3W |
commandes d'échantillonsPixel LED carré de 12 mm Adressable 0.3W DC12V 160 degrés LED Module de pixel lumière
| Modèle de produit: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Couleur: | 1800-2000K |
| Le pouvoir: | 0.3W |
Lumières à pixel LED personnalisables en couleurs multiples Lumières de vacances 30 mm imperméables à l'eau Lumière de profil en aluminium RGB adressable
| Nom du produit: | Le code de l'appareil est le code de l'appareil. |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| angle de vue: | 120° |
lumière menée polychrome imperméable DC5V de pixel de 12mm RVB avec IC pour le changement de couleur futé de contrôleur de LED
| Détails d'emballage: | carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
Le CE de la lumière DC24V IP67 de pixel du blanc 30mm LED a passé la durée de vie 30000H
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Durée simple de la couleur 0.6w 12v 30000H du masque LED de lumière transparente de point SMD3535
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 0.6W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Temps différentiel de la vie de la lumière DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs de point d'ab LED
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La lumière SMD3535 1.2w de point du haricot LED de miracle choisissent l'approbation de la CE ROHS de C.C 24v de couleur
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La couleur DC12v de RGBW a mené durée de vie légère du matériel 1-1.5w de colle de Shell de PC de point la longue
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1-1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

