Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Le haricot de miracle 12mm le pixel mené que polychrome de RVB ficelle le pixel accessible du certificat RVB de BRI a mené 12mm 5v 12v
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| Matériel de Shell: | PVC+glue |
Le pixel du haricot 1903 12mm RVB de miracle a mené la lumière polychrome de pixel de Noël accessible F8 12mm 5V 12V LED pour le programme
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| C.P.: | 85 |
Contrôle couleur complet DC12V IP65 module de lumière ponctuelle LED 12 mm pixel haute définition LED carré convexe extérieur
| Voltage d'entrée (v): | DC12V |
|---|---|
| Température de couleur: | RGB |
| Nom du produit:: | lampe à chaîne LED |
Bon prix de la nouvelle source de conception dc05v de diamètre rgb commandes de points de cuivre 12mm led point lumière pour l'extérieur
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Couleur: | RGB |
IP67 Résistance à l'eau à l'extérieur DMX512 1,5W 24V RGB LED
| Accessoires facultatifs: | Masque de brouillard léger |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
IP67 imperméable à l'eau 80 mm RGB LED contrôlable Pixel Point Light Bayer LED Beads Matériau PC allemand pour les projets d'éclairage extérieur de murs de bâtiment
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
|---|---|
| mot-clé: | Pixel de RVB LED |
| Application: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
Nouveau éclairage LED Pixel Point Dc12v étanche à l'eau Smart Led Rgb Noël Pixel Lights Décoration extérieure
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Module de lumière LED lumineux et durable avec des lumières de pixels LED SMD2835 haute luminosité pour enseignes publicitaires
| Taille: | W15*L65mm |
|---|---|
| Flux lumineux: | 80 LM |
| Application du projet: | décoration publicitaire |
Nouveaux types 100mm IP67 LED points lumineux Toit Décoration extérieure de Noël 6500K Pixel Light
| Grade de protection: | IP67 |
|---|---|
| Pouvoir: | 5W |
| Taper: | DIRIGÉ |
Éclairage à pixel point LED Édifice permanent RGBW Toit extérieur 0,4W IP67 éclairage à l'épreuve de l'eau
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

