Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
12V Smd5050 RVB 60Led/M Led Strip Lights pour la décoration de Noël
| Source lumineuse de LED: | smd5050 |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| Quantité LED: | 60leds / m |
|---|---|
| Classe IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Pouvoir: | 14.4W / m |
Le RVB a mené le magnétique accessible de Digital de bande des lumières de bande 5M 60Led/M Programmable WS2811 RVB 5050 LED
| Estimation d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| longueur: | 5m/roll |
| Puissance de lampe: | 18W/m |
5050 24V IP65 RGB RGBW LED Strip Light Flexible 60Leds/M Lampes à LED haute puissance
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Poids du produit: | 0.5 kg |
Lumières de bande flexibles de RVB LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Bande lumineuse LED intelligente d'extérieur étanche RGBW 24V 12V décorative, personnalisée 5050 5M 10M 15M, bandes lumineuses pour roues
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
5050 lumière de bande imperméable de 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14.4W/m |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Produits d'éclairage multifonctionnels - Bande lumineuse LED de 15 m par ensemble avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Lumière LED |
Prix d'usine produits d'éclairage multifonctionnels Bande lumineuse LED de 2 m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050 et support de différentes couleurs
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Bande lumineuse LED de haute qualité, 2m par ensemble, avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar 5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |

