Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
Bande lumineuse LED RGB 5050 haute luminosité DC12V Bande décorative lumineuse Rgb Wifi IP65 étanche et IP20
| Longueur: | 5m |
|---|---|
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
| Puce LED: | Epistar ou personnaliser |
12V RGB LED Strip Light SMD5050 ruban adhésif flexible pour l'éclairage décoratif intérieur et extérieur
| Tension: | DC 12V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 50000 heures |
RGB Led Strip Lights Smd 5050 300 Leds 5Meter 12v Led Tape Light Strip Ribbon Light Not Waterproof IP20
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
éclairage décoratif de contrôle d'appli de téléphone de Smart de corps d'ABS de bande de 10m SMD 5050 RVB LED
| Endroit d'Origi: | SHENZHEN, Chine |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, CUIVRE |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Lumières à bande LED RGB Smd 5050 5 mètres 12v Lumière à bande LED Non étanche IP20
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
|---|---|
| Longueur: | 5m / rouleau |
| Puissance de la lampe: | 18W / M |
Lumière à bande LED RVB IP65 12V ruban flexible SMD5050 pour une utilisation en intérieur et en extérieur
| Tension: | DC 12V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Largement utilisé dans les décorations lumière à bande LED Smart Flexible Intérieur DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip Lumières à bande colorée Pour la décoration de la maison
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
L'emballage de la promotion DC12V étanche IP65 SMD 5050 300Leds à pleine couleur
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Type LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
App contrôlée 5V RGB LED lampes à bande pour la décoration de la salle de voiture partie 60leds/m IP20/IP65/IP67/IP68
| Quantité LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Classe IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Pouvoir: | 14.4W/M |

