Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
Vente en gros de bandes lumineuses LED rétroéclairées super lumineuses et flexibles
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Protection: | IP65 |
| Matriaque: | PC |
Lumières de bande flexibles de la fenêtre rose ambre bleue LED 110V/220v 108W/bobine
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000M par mois |
Bande lumineuse néon LED SMD 2835 5050 Lampes LED flexibles RGB Éclairage de décoration intérieur et extérieur
| Temps d'échantillonnage: | 7 jours ouvrables |
|---|---|
| Note IP: | IP65 |
| Tension d'opération: | 12v / 24v |
Bande lumineuse LED RGB SMD5050 DV12V flexible et intelligente pour l'intérieur, lumières colorées pour la décoration de la maison
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
|---|---|
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Garantie: | 2 ans |
Bande néon lumineuse LED RGB DMX 60 LED pour éclairage résidentiel et commercial
| Tension: | C.C 12/24V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 35000 Heures |
48 Lumière à lentille LED étanche à LED pour affichage extérieur et éclairage architectural
| Modèle: | Lumière de bande menée |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 24 V |
| Utilisation: | En intérieur, en extérieur. |
Bande LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Numérique LED Strip Flexible Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Diffusée RGB LED Pixel, LED points lumineux Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel point lumière
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

