Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
Éclairage décoratif résistant à l'eau 12V IP65
| Tension: | DC 12V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 50000 heures |
L'éclairage de jardin extérieur à l'épreuve de l'eau avec SMD 5050
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Matériel: | Le PC |
Stripe LED d'éclairage flexible pour la décoration de festivals en plein air
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Matériel: | Le PC |
Bande 7.2w menée flexible d'IP20 DC12v SMD5050 30led/M
| Source lumineuse de LED: | smd5050 |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Bande LED COB 8mm 320 LEDS Température de couleur personnalisable pour l'éclairage résidentiel et commercial
| Tension: | DC 12V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 35000 Heures |
Le seul point mené de DMX Madrix SMD 5050 allume décoratif programmable d'IC
| Nom de l'article: | lettre de panneau publicitaire |
|---|---|
| taille: | Selon les besoins |
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |
WS2811 lumière rêveuse accessible menée flexible de corde de couleur de la bande 5050 RVB 12V 24v 300LEDs
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 14.4W/m |
Bande LED personnalisée 5050 12V/24V 60 LED Bande 12v 24v SMD2835 RGBW Bande lumineuse LED flexible Décoration
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
Miracle Bean IP65 Haute luminosité haute qualité 12w RGB extérieur LED Lumineux
| Temps de travail: | 30000H |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

