Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
500LM 0.75W a mené la lentille du module 12v de lumière de signe pour la lettre de la Manche
| Contrôle: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Taille: | 78*18*9MM |
| Tension: | C.C 12V |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex ont mené des lumières de ruban
| Source lumineuse de LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc blanc/chaud |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Point imperméable extérieur 1.5W léger Smd5050 DC24V 50mm RVB DMX512 d'IP67 LED
| Nom de produit: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Couleur: | RVB |
Lumière linéaire LED intégrée pour répondre aux besoins de décoration de l'éclairage du couloir du salon
| Application du projet: | Éclairage de façade, pont, panneau publicitaire, etc. |
|---|---|
| Le nombre d'étoiles: | 85 |
| Garantie: | 2 ans |
Miracle Bean haute qualité DMX512 ip65 étanche à l'eau couleur extérieure LED lumières linéaires
| Temps de travail: | 30000H |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean haute qualité DMX512 ip65 étanche à l'eau couleur extérieure LED lumières linéaires
| Temps de travail: | 30000H |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Meilleure qualité Module LED 3 Smd9240 Monocouche pour enseigne lumineuse extérieure avec lentille 3.5w Lumières 12v
| Pouvoir: | 1,5 W |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Modules LED |
Module LED de haute qualité et différents et meilleurs produits Module LED 3 SMD9240 couleur unique pour enseigne lumineuse extérieure avec lentille 3,5 W Lumières 12 V en provenance de Chine, le principal marché de produits chinois Module LED couleur unique 3,5
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
LED néon à haut rendement ceinture d'éclairage d'aquarium flexible 12V LED Lumières imperméables à l'eau Soft LED Flex Neon Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |

