Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
Produits d'éclairage multifonctionnels, bande lumineuse LED de 2m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Source de puce: | SMD5050 |
| Flux lumineux: | 300 Lm |
Bande lumineuse LED à haute luminosité DC 12V 5050 300 LED Rétroéclairage 5M Bandes Éclairage Bande lumineuse LED
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
Bande lumineuse LED flexible SMD2835 DC12V RGB pour la publicité
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Puissance: | 72 W |
| Voltage: | 12 V de courant continu |
SMD5050 DC12V RGB Flexible LED Strip Light pour l'éclairage à ruban adhésif
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Puissance: | 18 W |
| Voltage: | 12 V de courant continu |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Tension: | Dc12v |
|---|---|
| Tension d'entrée d'alimentation: | AC110-220V |
| Type d'article: | Ficelles légères |
SMD 5050 150 LED Lumières à bande LED RGB pleine couleur 5 mètres 12v Lumière à bande LED Lumière à ruban Non étanche IP20
| Vie: | 30000h |
|---|---|
| Emballer: | 5 m par corde |
| Intensité lumineuse: | Luminosité élevée |
Bande lumineuse LED 5050 12V Conception de carte nue Économie d'énergie Lumière flexible pour enseignes et projets linéaires
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |

