Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
12v 60leds/M 20IC RVB a mené la bande Ws2811 SM16703 UCS1903 5m
| Type mené: | SMD5050 RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 12V/24V |
| longueur: | 5m/roll |
Bande flexible menée de la maison RVB LED de Kit Wifi Bluetooth Amazon Alexa Google de bande
| Quantité de LED: | 60leds/m, 30leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65 |
| longueur: | 5000*10mm |
5050 que Smd 3 a mené le module de l'injection LED du module 0.75w 12v Ip67 RVB ont mené le module de lumière de bande
| Taille: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Tension: | C.C 12V |
| Type: | Modules de LED |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Type LED: | SMD5050 RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 12v / 24v |
| Longueur: | 5m / rouleau |
Lumière LED à bande RGB 5050 Contrôle intelligent 12V 5mm 10mm Module de barre LED
| Type d'approvisionnement: | Service OEM |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Article: | Vente chaude de tissu de bureau pour femmes d'été |
Bandes lumineuses LED intelligentes 5050 2835, lampes LED flexibles 12V 24V 110V 220V pour la décoration de la maison, lumière économe en énergie
| Application: | Indoor / Outdoor |
|---|---|
| Contrôle: | Dmx512 |
| Origine du chargement: | CHINE |
High Lumen RGB Flexible Super Bright 5050 Led Strip Light Éclairage décoratif DC12V LED Lumière linéaire
| Grade imperméable: | IP65 |
|---|---|
| Matériau du corps: | PC |
| En borde: | 2 ans |
Lumière à LED flexible DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB pour l'éclairage décoration Smart Led Strip
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |

