Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 5050 rgb led strip light ] Correspondre 95 produits.
Bande néon LED flexible haute luminosité 12V 24V étanche Certifié CE RoHS Enseigne lumineuse pour magasin Décoration intérieure et extérieure
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
| Garantie: | 2 ans |
12w DMX512 couleur IP65 étanche à l'eau extérieure décorative LED bande lumineuse
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Grade IP: | IP6 |
| Temps de travail: | 30000H |
Résistant à l'eau en dehors de lumière de bande de pixel de RVB LED pour l'éclairage de décoration de LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Haut pixel multicolore du lumen IP68 20mm RVB LED pour la décoration de croisières
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Pixel multicolore de RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lumière linéaire LED DMX512 SMD5050
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Le nombre d'étoiles: | 85 |
| Mode de conduite: | DMX512 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Meilleurs produits Module LED 3 Smd9240 Monocouche pour enseigne lumineuse extérieure Lentille 3,5w Lumières 12v
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, de Haute Qualité IP67
| Pouvoir: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Poids: | 1.45kg |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Voltage de sortie CC: | 12V |
|---|---|
| Tension d'entrée: | AC 170 à 265 V |
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

