Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
DMX 512 contrôleur LED Strip Light 6m longueur pour l'éclairage du jardin
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Diamètre: | 30 mm |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
L'éclairage linéaire d'IP67 DMX LED dépouille le flux lumineux 100lm avec l'angle de faisceau de 120 degrés
| Taille: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tension: | DC24V |
| Type de LED: | SMD3535 |
5050 lumière de bande imperméable de 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Puissance: | 14.4W/m |
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
100W IP67 étanche à l'eau SMD2835 LED Flood Light DMX512 Système de commande pour l'éclairage extérieur
| Angle: | 160 |
|---|---|
| Application du projet: | Décoration intérieure/extérieure |
| Classes de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Volt linéaire de la lumière de bande de SMD3535 LED 24 0.5m/1m avec le matériel d'alliage d'aluminium
| Taille: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tension: | DC24V |
| Type de LED: | SMD3535 |
Alimentation à LED avec pilote CA 110V 220V, étanche IP67, haute efficacité énergétique, forte adaptabilité
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Taper: | Alimentation LED |
| Dissipation de puissance: | 0,72,2W, 0,3W, 0,24W / LED, 1,5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Voltage de sortie CC: | 12V |
|---|---|
| Tension d'entrée: | AC 170 à 265 V |
| Matériau de puce: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

