Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
Alimentation LED 300W 12V Étanche Intérieur et Extérieur, Alimentation de haute qualité IP67 pour lumières décoratives
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
|---|---|
| Taper: | Alimentation LED |
| Température de stockage (℃): | -40 - 60, |
Éclairage à LED 30 mm pour l'éclairage extérieur
| Nom: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Fonction: | Décoratifs |
Appareil électrique à LED léger à bas prix IP67 intérieur extérieur 500W LED Strips Driver DC24V Appareil électrique commutateur
| Puissance de sortie: | 480W |
|---|---|
| Taper: | IP67 Alimentation à LED imperméable 12V |
| Température de travail: | -20°C à +60°C |
Alimentation LED étanche IP67 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W Driver LED extérieur
| Matériau de la coquille: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Rating de résistance à l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom des articles: | Alimentation |
Appareil électrique à LED à conducteur à LED à l'extérieur 200W 12V 24V IP67
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode: | alimentation d'énergie imperméable de 200W LED |
| Protection: | Un court-circuit, une surcharge, une surtension |
400W 24V IP67 étanche à conducteur LED Transformateur à commutation LED
| Efficacité: | > 93% |
|---|---|
| Diplôme IP: | IP67 |
| Saisir: | Le nombre de fois où les données sont utilisées |
Alimentation 24V 12V Étanche de Haute Qualité pour Bandes LED et Modules LED, Certifiée CE RoHS
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
|---|---|
| Connexion: | Fil |
| Usage: | Écran LED, lumière LED, bande LED. |
12V IP67 imperméabilisent l'alimentation d'énergie menée de bandes 10W à 200W avec du CE ROHS
| tension: | 12v 24v |
|---|---|
| Détails d'emballage: | carton |
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
Haute densité 480leds Haute efficacité 24V IP67 Blanc chaud 2700K sans points 8mm COB LED Strip Light Kit pour le plafond de jardin à domicile
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source de lumière: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
SMD5050 DC24V étanche à l'eau IP67 LED bande de lave-vaisselle à l'extérieur Application hôtelière
| Nom du produit: | Lumière de lave-murs à LED |
|---|---|
| Le mot clé: | Éclairage de paysage par lavage de murs |
| Angle du faisceau: | 10*60 |

