Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
5050 que Smd 3 a mené le module de l'injection LED du module 0.75w 12v Ip67 RVB ont mené le module de lumière de bande
| Taille: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Tension: | C.C 12V |
| Type: | Modules de LED |
Alimentation LED 400W 12V pour intérieur et extérieur, haute qualité IP67 étanche pour éclairage décoratif
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Lumières à bande LED RGB Smd 5050 5 mètres 12v Lumière à bande LED Non étanche IP20
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
|---|---|
| Longueur: | 5m / rouleau |
| Puissance de la lampe: | 18W / M |
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Numéro de modèle: | XH-100W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| Tension d'entrée: | 180-264V |
Alimentation LED étanche IP67 24V 36V 48V W 350W 500W Driver LED pour enseigne extérieure, éclairage paysager
| Numéro de modèle: | XH-350W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 36V |
| Tension d'entrée: | 110-265V |
Appareil électrique à LED extérieur de 400W 12V
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
alimentation d'énergie imperméable de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 LED 12v 24v
| Numéro de modèle: | XH-24W-B |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
| Voltage d'entrée: | 170-265V |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |

