Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
alimentation d'énergie imperméable de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 LED 12v 24v
| Numéro de modèle: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V/24V |
| Tension d'entrée: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Type LED: | SMD5050 RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 12v / 24v |
| Longueur: | 5m / rouleau |
alimentation d'énergie imperméable de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 LED 12v 24v
| Numéro de modèle: | XH-24W-B |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
| Voltage d'entrée: | 170-265V |
Vente en gros de DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED à bande linéaire légère à base de cuivre à face unique
| Source lumineuse LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Voltage d'entrée ((V): | DC24V |
| Type de produit: | Bandes lumineuses |
La lumière de bande de la lumière LED de pixel de Noël LED de pixel de DC12V 1W 3 extérieurs a mené à l'intérieur
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Appareil d'alimentation LED imperméable à l'eau 150W 12V 24V Appareil d'alimentation extérieur pour lampes à bande LED
| Produit: | ODM et OEM |
|---|---|
| Courant de sortie: | 12,5 A/6,25 A |
| Puissance de sortie: | 150 W |
Module LED RGB SMD2835 IP67 1,5W 150LM 12V DC Source de lumière couleur
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | Blanc |
Contrôleur Wifi intelligent imperméable à l'eau IP67 RGBW 12V 30mm bande LED extérieure extérieure luminaire décoratif programmable
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Numéro de modèle: | XH-650W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 36V |
| Tension d'entrée: | 110-265V |
Conducteur LED 36V 100W alimentation électrique LED étanche IP67 transformateur LED pour ruban LED LED intérieure extérieure
| Nom des articles: | Alimentation électrique |
|---|---|
| Matériau de coquille: | Alliage en aluminium |
| Classe IP: | IP67 / IP65 |

