Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| Taille: | 225 mm * 53 mm * 19 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à + 60 ° C |
| Normes de sécurité: | CE, Rohs |
Point imperméable extérieur 1.5W léger Smd5050 DC24V 50mm RVB DMX512 d'IP67 LED
| Nom de produit: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Couleur: | RVB |
miracle léger Bean Outdoor Waterproof IP67 de point de 1.5W Smd3535 DC24V RVB 30mm LED
| Nom de produit: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP67 |
| Couleur: | RVB |
solution d'éclairage permanent pour l'extérieur éclairage à bande LED décoratif pour façade de bâtiment
| Nom du produit: | Les lumières de Noël |
|---|---|
| Utilisation: | paysage extérieur |
| Matériel: | Le PC |
Light Strip Power Supply DC24V 36V 48V LED Strip Switch Driver Lamp 350W 500W Waterproof Power Supply for RGB LED Point Light
| Numéro de modèle: | XH-350W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 36V |
| Tension d'entrée: | 110-265V |
Lumière de pixel de Bean Ucs 1903 12mm IP67 0.3W RVB LED de miracle
| Application: | Paysage |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Garantie (année): | de deux ans |
lumières décoratives imperméables de 30mm LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lampes à LED à bande de lavage à l'eau SMD5050 DC24V pour hôtels et bureaux
| Nom du produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Source lumineuse LED: | CMS5050*48 |
12 bandes linéaires d'éclairage de la puissance en watts LED avec mouler sous pression le matériel en alliage de zinc de corps
| Taille: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| Grade d'IP: | 65 |
| tension: | DC24V |

