Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
bandes linéaires d'éclairage de 12W 24V LED, lumière chaude de tube du blanc LED pour le bâtiment extérieur
| Taille: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| tension: | DC24V |
| Type de LED: | SMD3535 |
Le RVB colorent l'intensité linéaire de la durée de vie 288000mcd de la bande 30000 H de LED pour extérieur
| Puissance: | 12W |
|---|---|
| Taille: | L1000*W28*H25 |
| Grade d'IP: | 65 |
Bandes linéaires d'éclairage de DMX512 LED
| Puissance: | 12W |
|---|---|
| Taille: | L1000 * W32 * H32 |
| Catégorie d'IP: | 67 |
Énergie extérieure DC12V DC24V Conducteur LED étanche pour module d'éclairage et point lumineux LED
| Taper: | Alimentation LED |
|---|---|
| Dissipation de puissance: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| Garantie: | 2 ans |
Fournisseur d'usine IP67 AC100-265V 400W Alimentation LED Driver Transformateur Driver d'éclairage
| Tension: | 24V |
|---|---|
| Température de travail: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Couleur: | Selon l'exigence des clients |
L'intense luminosité a mené l'enseigne au néon flexible DC12V 10W/M RVB DC512 de lumière de bande
| nom: | Lumière de bande de LED |
|---|---|
| Couleur: | singlecolor |
| Puissance: | 10W/M |
SMD5050 Twinklight Noël extérieur Smart Pixel Led Light Strip RGBW Source lumineuse de point Éclairages permanents à l'oeuf
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière de bande de Noël LED de pixel de SMD5050 IP67 RVB LED 0.9Watt DC15V
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Haute efficacité 100W 300W 24V conducteur LED alimentation LED IP67 étanche à l'eau pour la source de lumière LED
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
Alimentation d'énergie extérieure imperméable d'IP67 LED 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Tension de sortie: | 12V/24V |

