Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
Produits d'éclairage multifonctionnels - Bande lumineuse LED de 15 m par ensemble avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Lumière LED |
Bande lumineuse LED de haute qualité, 2m par ensemble, avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar 5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Prix d'usine produits d'éclairage multifonctionnels Bande lumineuse LED de 2 m par ensemble avec carte de circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050 et support de différentes couleurs
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Largement utilisé dans les décorations lumière à bande LED Smart Flexible Intérieur DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip Lumières à bande colorée Pour la décoration de la maison
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Lumière à bande LED adressable IP67 imperméable à l'eau DC12V DC24V Module de conception de ruban adhésif 3M
| TDC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
|---|---|
| Dimmable: | Oui |
| Modèle: | Lumière LED |
6m par rangée LED Strip Light IP67 Convient pour l'éclairage de jardin
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Matériel: | Le PC |
IP67 DMX512 Contrôle ampoule LED à bande pour les parcs à thème Décoration de paysage extérieur
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Diamètre: | 40 mm |
Contrôleur SPI Lumière à bande LED Pour l'éclairage de jardin de parc Matériau PC
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Matériel: | Le PC |
Haute densité imperméable flexible de la lumière de bande de l'ÉPI LED IP67 RVB 24v Dotless
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 24V |
| Estimation d'IP: | IP67 |
Alimentation LED CE RHOS répertoriée 110V 220V AC, IP67 étanche pour l'extérieur, garantie 3 ans pour projet de bande lumineuse LED
| Efficacité: | ≥ 85% |
|---|---|
| Certification: | CE ROHS |
| Protection: | Court-circuit / température supérieure / charge |

