Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Profil en aluminium de la Manche en aluminium d'ODM LED pour le point 25mm légers de pixel de LED 30mm 40mm
| Poids de produit (kilogrammes): | 0,22 |
|---|---|
| Émission de la couleur: | /white/black/customized en aluminium |
| Mot-clé: | profil en aluminium mené |
IP67 imperméable à l'eau 5V 12V Carré12mm Lumière RGB Corde de Noël LED Lumière RGB LED Pixel
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application du projet: | Publicité |
| Matériau de carrosserie de lampe: | PC |
12V 20mm LED pixel lumières pour la décoration de Noël extérieure Performance durable
| Durée de vie: | 50,000 heures |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Température de stockage: | -20°C à 60°C |
Guirlande lumineuse à pixels LED 12V étanche, contrôle DMX512 pour décorations de Noël extérieures permanentes
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.75W |
| Le type: | LED |
Lumières LED de Noël RGB DMX 20mm DC12V à points de pixels permanents pour installation en surface
| Le cas échéant: | PC +Glue |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur |
| Source de lumière: | DEL |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW LED Pixel Light Extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Couleur entière programmable 50mm LED Pixel Light pour la décoration de Noël DC24V 1.5W IP67
| Produit Nmae: | Le modèle XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 1.5W |
Guirlandes lumineuses à pixels LED RVB intelligentes 24V Noël Navidad Extérieur Festivités P67 Corps PC Permanent
| Couleur: | RGB |
|---|---|
| Source de lumière: | SMD 3535 |
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
Pixel IP67 mené par couleur simple imperméable du haricot 12mm de miracle pour des arbres de Noël
| Application: | Arbres de Noël, annonçant la lettre de canal |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W-0.15W |
| Protection: | IP67 |
DC24V IP67 étanche à l'eau RGB LED pixel lumières pour la maison éclairage permanent de Noël
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |

