Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Éclairage extérieur à l'épreuve de l'eau pour les volets de l'éclairage de Noël Décoration des fêtes RGB LED Pixel Light IP67 Pixel Led Point Light
| Nom du produit: | lampe à chaîne LED |
|---|---|
| Utilisation: | Eaves |
| Matériel: | Le PC |
Contrôle IP 67 WIFI imperméable à l'eau 20MM DC12V 0,4 W LED Pixel lumières de Noël maison colorée Lumière de voûte
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières de Noël SMD2835 menées imperméables du rond 30mm Epistar
| Source lumineuse de LED: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Couverture: | couverture transparente |
| Garantie: | 2 ans |
Lumière 1903 polychrome de pixel WS2811 de Noël accessible du haricot 12mm RVB de miracle RVB F8 12mm 5V 12V LED d'usine
| Couleur de LED: | Couleur changeante de RVB |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Tension: | Entrée de DC5V/12V |
Le pixel du haricot 1903 12mm RVB de miracle a mené la lumière polychrome de pixel de Noël accessible F8 12mm 5V 12V LED pour le programme
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| C.P.: | 85 |
La lumière 30MM permanente 5050 RVB Rgbw de vacances de 20MM 1903 2904 IC a mené la lumière de Noël d'extérieur de Smart Home de point de pixel
| Shell: | Coquille transparente ou coquille brumeuse |
|---|---|
| Type d'article: | Lumières de point |
| contrôle: | maison à la maison, façade de construction, lumière de vacances |
Éclairage de Noël IP67 Contrôleur Wifi intelligent Maison extérieure lumières LED Pixel lumières de vacances extérieures
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
20 mm RGB LED pixel adressable Points lumineux permanents pour les fêtes
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Vente en gros 24v 4cm Diamètre LED Pixel Lumières PC Matériaux LED Noël Fêtes RGBW étanche à l'eau 1,5W
| Produit Nmae: | Le code de l'équipage est le code de l'équipage. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 1.5W |
SMD5050 Twinklight Noël extérieur Smart Pixel Led Light Strip RGBW Source lumineuse de point Éclairages permanents à l'oeuf
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

