Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Lumières de Noël extérieures RGB intelligentes 20 mm DC12V contrôleur d'application IP67 imperméable à l'eau pour la décoration du toit et des volets
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériau: | PC Coquille + colle |
Lumière de pixel du haricot F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar LED de miracle pour le signe
| Angle de faisceau: | 120 degrés |
|---|---|
| Type de LED: | F5 |
| Couleur: | Couleur simple |
Décoration de grenier de maison en plein air lumière de Noël éclairage des greniers RGB pour la maison fournisseur LED lumière de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Des lumières de Noël LED extérieures avec 36 pièces / 72 pièces / 108 pièces en couleur RGB
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | Plastique |
Logo personnalisé Permanent extérieur LED lumières de Noël étanche lumière de jardin
| Nom: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur/extérieur |
| Mode de commande: | Commande à distance |
Éclairage de Noël RGBW extérieur point lumineux LED
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage extérieur de Noël SMD5050 LED DC12V 20MMM Lumière pour la maison
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières LED pour les décorations de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
RGB 63mm Amusement lampe LED DC12V Lumières de Noël extérieures
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Mode de commande: | Commande à distance |
IP67 Lampes LED étanches à l'eau pour les loisirs
| Application du projet: | Le divertissement |
|---|---|
| Couleur de lampe: | Blanc |
| Durée de vie de la lampe: | 20000 heures |

