Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Lumières LED permanentes extérieures RGBWIC fonctionnent avec Alexa Google Home pour la décoration d'Halloween
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières extérieures de vacances Rgbw 24V LED Eave Lumières extérieures imperméables à l'eau Pixel Point Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Des lumières de Noël décoratives intelligentes et permanentes avec contrôle APP et colle à coque PC
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
L'intense luminosité a mené l'enseigne au néon flexible DC12V 10W/M RVB DC512 de lumière de bande
| nom: | Lumière de bande de LED |
|---|---|
| Couleur: | singlecolor |
| Puissance: | 10W/M |
Le pixel mené par Bean Rgb Pixel Led Light RVB de miracle a mené la BRI de pixel délivrent un certificat les lumières de Noël menées par RVB programmables de 12mm
| Couleur: | RVB polychrome |
|---|---|
| Émission de la couleur: | Couleur rêveuse de Digital |
| Puissance: | 0.3W |
La lumière de bande de la lumière LED de pixel de Noël LED de pixel de DC12V 1W 3 extérieurs a mené à l'intérieur
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Pixel extérieur de C.C 5V WS2811 12mm LED DMX du pixel 50pcs des lumières de Noël LED RVB
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | ip67 |
RGB Pixel extérieur étanche à l'eau LED Point Light PC Shell Permanent lumières de Noël Pour le paysage
| Accessoires facultatifs: | Masque de brume profonde |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
40mm 50mm DC24V imperméabilisent la lumière de pixel de RVB LED pour l'éclairage de construction
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | 40 mm |
| Taux d'IP: | IP67 |
IP68 0,3W imperméable à l'eau 5V 12mm Carré LED mono couleur pixels LED source lumineuse de point de lumière de Noël lueur boule de couleur lumières
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Couleur: | RGB |

