Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Le pixel du diamètre 30mm SMD5050 RVB a mené la lumière menée imperméable de lumières de Noël
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| Intensité de la lumière: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
Lumière de pixel de Bean Ucs 1903 12mm IP67 0.3W RVB LED de miracle
| Application: | Paysage |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Garantie (année): | de deux ans |
Bon prix de la nouvelle source de conception dc05v de diamètre rgb commandes de points de cuivre 12mm led point lumière pour l'extérieur
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Couleur: | RGB |
Miracle Bean LED Décorations de Noël LED Point de lumière de couleur unique LED programmable Pixel Light
| Taille: | 9 mm |
|---|---|
| Type de LED: | CMS2525 |
| Voltage de fonctionnement: | DC12V |
le pixel RVB programmable du haricot 1903 12mm RVB de miracle de 12mm a mené des lumières de Noël que la lumière menée RVB de pixel de Ws2811 1903 a mené des modules
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| Nom de produit: | 5V 12mm RVB a mené la lumière de pixel |
IP67 étanche à l'eau Extérieur 25mm LED Source de lumière de point 0,75w Dc12v pour la lumière de Noël permanente RGB Multicolore
| Type de produit: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Nom de l'article: | Lumière à pixel LED de 25 mm |
module 1903 polychrome de lumière de pixel d'IC RVB de pixels de balle de 12V 12mm
| Mot-clé: | Lumière de pixel de LED |
|---|---|
| Marque: | haricot de miracle |
| Tension d'entrée (V): | DC5v ou 12V |
Smd3535 6 lampes LED Dot Pixel Light 50mm DC24V 2W Rgbw polychrome IP67 imperméable
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Lampes IP67 de la lumière 40mm DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 de Dot Programmable String Permanent Pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Festival de Noël IP67 LED étanche à l'eau éclairage extérieur permanent avec contrôle RGBW APP
| Utilisation: | La fête de Noël |
|---|---|
| Le mot clé: | Fairy décorative de vacances Pixel Point Lights |
| Mode de commande: | SPI |

