Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Décoration extérieure lumières de Noël permanentes 30 mm RGB LED source lumineuse DC12V 0,75W LED Pixel Light
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| taille: | 30*13.8mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Décoration extérieure lumières de Noël permanentes 30 mm RGB LED source lumineuse DC12V 0,75W LED Pixel Light
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13.8mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
DC12V 9mm Vente directe d'usine LED pixel lumière IP67 étanche Pour la publicité LED Panneau d'affichage luminaire arbre de Noël
| Nom du produit: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Taille: | 9 mm |
| Voltage: | DC12V |
Bonne qualité 9mm SMD2025 Une seule couleur Digital LED Pixel Lumière décorations de Noël IP67 étanche Lumière exposée
| Nom du produit: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Taille: | 9 mm |
| Voltage: | DC12V |
Profil d'aluminium IP67 Éclairage extérieur à LED pour décoration de Noël
| Quantité/ficelle: | 48 pièces / 50 pièces |
|---|---|
| Puissance nominale: | 0.75W |
| Température de travail: | -20°C à 60°C |
Lumière intelligente d'extérieur WiFi LED RGBW, étanche IP67, avec une durée de vie de 30 000 heures, pour décoration de vacances de noël
| Modèle: | lumière ponctuelle menée |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Température de stockage: | -20 ℃ - 60 ℃ |
RGB SMD3535 Full color led pixel 30mm 12V 1W rond étanche LED lumières de Noël avec couverture de lentille
| Produit Nmae: | Le code de l'appareil est le code de l'appareil. |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Angle de vue: | 120° |
50mm Led Point Noël Fêtes Bares Ball Light Profil de canal extérieur IP67 étanche à l'eau LED Pixel Light
| Module du produit: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Taille: | 50*12mm |
| Le pouvoir: | 2W |
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
protection UV de l'installation 30mm de vis de lumière de pixel de 3SMD DC12V 1W LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

