Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
LED luminaires de point de Noël IP67 RGBW luminaire d'accent extérieur LED luminaires permanents de vacances
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Édifice extérieur RGBW 48V 40mm Façades Hôtels Décorations de contours IP67 Lampes à paille Lumières de Noël 2W Source lumineuse à LED
| application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
|---|---|
| Tension de travail: | DC48v |
| Protocole: | DMX512 |
Éclairage de Noël permanent RGB Led Node Pixel Point Profil extérieur programmable
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Miracle Bean Pixel Led Module 12mm DC12V 0.12W imperméable pour des arbres de Noël
| Application: | Arbres de Noël, annonçant la lettre de canal |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W |
| Protection: | IP67 |
0.3W RGB Source de lumière ponctuelle pour décoration de Noël Modules de pixels LED de 50 mm
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Type: | DEL |
Nouveaux types 100mm IP67 LED points lumineux Toit Décoration extérieure de Noël 6500K Pixel Light
| Grade de protection: | IP67 |
|---|---|
| Pouvoir: | 5W |
| Taper: | DIRIGÉ |
Imperméable extérieur de bande du pixel LED de RVB DMX pour la décoration de allumage de construction de Noël
| Contrôle: | DMX512 |
|---|---|
| Source lumineuse: | 3in1 SMD3535*3 |
| Puissance: | 1.5W par lumière |
Pixel Led Net Extérieur Rgb Maillage de Noël Lumières de rideau à chaîne Décoration Écran LED à maillage personnalisé
| Voltage: | 12 v |
|---|---|
| Application du projet: | D'intérieur et extérieur |
| Source de LED: | Puce à LED RGB Epistar 3535 |
Lumières de Noël en gros Kits Spi Led Pixel Aluminium Track Point Lumières Maison décoration d'oreiller Lumière de Noël Lumière d'oreiller
| Power: | 1.5W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Lumières de piste de Noël 20 mm RGBW LED IP67 à l'extérieur imperméable à l'eau Pixel Led Point Light Source eave Rgbw lumière
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

