Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 394 produits.
Lumières de piste de Noël 20 mm RGBW LED IP67 à l'extérieur imperméable à l'eau Pixel Led Point Light Source eave Rgbw lumière
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Prix d'usine 24v Décoration de Noël Outdoor Kit étanche à l'eau Rgbw Pixel Led lumière
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
IP67 Pixel Lumières de maison colorées Rideaux lumineux Lampes décoratives extérieures imperméables à l'eau Lumières permanentes de Noël
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Bonne qualité 24v décoration de Noël Outdoor kits imperméables à l'eau Rgbw pixel LED lumière
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
IP67 Pixel Lumières de maison colorées Rideaux lumineux Lampes décoratives extérieures imperméables à l'eau Lumières permanentes de Noël
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Décoration des points lumineux à LED
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Diamètre: | 50 mm |
25 mm rgb rgbw luminaire de piste de Noël à domicile à toit de terrasse IP67 extérieur LED pixel luminaire à toit de terrasse à LED permanent
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
Lumières de Noël à LED permanentes pour la décoration de la maison
| Taux du PI: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Type de produit: | Lumières de point |
| Source de puce: | Le code de désignation est le code de référence. |
Éclairage extérieur de Noël IP67 étanche à l'eau LED Point de lumière Pixel APP sans fil contrôle Eaves
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières de point imperméables à l'eau IP67 DC24V 50mm Décoration extérieure Permanente Des lumières de Noël colorées
| Mode de commande: | DMX512 |
|---|---|
| Type de produit: | Lumières de point |
| Matériau de coquille: | Le PC |

