Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
100LM/lumière de pixel intense luminosité RVB 12mm LED de W pour le signe de lettre de la Manche de LED
| Tension d'entrée: | DC5V |
|---|---|
| Taux: | 0.3W |
| IP: | 67 |
Le point bleu imperméable d'Epistar SMD 5050 RVB 30mm a mené extérieur léger
| modèle: | G3006MB24 |
|---|---|
| angle: | 120 |
| Puissance: | 0.6W |
La ficelle polychrome de la coutume RVB DC05V a mené l'angle de faisceau léger du pixel ROHS 120
| Tension d'entrée: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
lumière extérieure polychrome de pixel de l'intense luminosité LED de 12MM IP67 0.3W RVB
| Power: | 0.3W |
|---|---|
| Source de Lighing: | Epistar |
| couleur: | RGB |
Module extérieur rouge 100LM/W de signe de la lumière 5730 LED de point d'Epistar 30mm LED
| tension: | DC24V |
|---|---|
| Puissance: | 0.6W |
| Source de Lighing: | Epistar |
La lumière polychrome DC5V de pixel d'Epistar 03W 12mm RVB LED imperméabilisent 2 ans de garantie
| Tension d'entrée: | DC05V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Lampe à pixels permanents RGB de haute qualité de 80 mm source lumineuse ponctuelle dmx512m
| Mode de commande: | DMX512 |
|---|---|
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie: | 30 000 heures |
Lumière de point LED à couleur complète 12V RVB très efficace LED Pixel Light PC Corps de lampe à colle
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Le miracle Bean Rgb Led Pixel String le noeud qu'extérieur de balle de décoration de la Manche de lettre allument 12mm 5v a mené la lumière de pixel
| Application: | Lettre de la Manche de la publicité |
|---|---|
| PUCE DE LED: | 2811IC/1903IC/512IC |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Module du pixel LED du pixel 12mm WS2811 Digital de la place LED de DC5V pour la lumière de signe extérieur
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |

