Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
C.C 5V 0.3W IP67 imperméable du pixel RVB du haricot 12MM 6898 IC LED de miracle pour la lettre de la Manche
| Tension: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Le pixel programmable a mené le matériel léger 0.8W de colle de Shell de PC du point IP67 12V RVB
| Application: | Ingénierie de paysage et d'éclairage |
|---|---|
| Puissance: | 0.8w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Le pixel simple de couleur a mené allumer SMD5050 la durée de vie 30000H avec l'approbation de la CE ROHS
| Accessoires en option: | Masque léger de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
12v a mené la couleur légère du point DMX512 0.75W RVB imperméable pour le grand écran de pixel
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille, parasol |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La couleur simple a mené le pixel accessible SMD3535 24V de balle des lumières 1.2W Matrix de point
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
PVC Shell Glue Material de la lumière DC5V 12mm F8 IP67 de pixel de Bean Warm White Waterproof Led de miracle
| Tension: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Lumières décoratives multi IP68 de la couleur 30mm LED de RVB pour le tunnel, étape, croisières
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
La lumière SMD2835 extérieur 12V de point de 0,5 watts LED choisissent la couleur 2 ans de garantie
| Accessoires en option: | Shell colorent est compatible à la couleur claire |
|---|---|
| Puissance: | 0.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
IP67 0.8w a mené la couleur de la lumière SMD3535 12v RVB de tache de plafond pour la décoration extérieure
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 0.8w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Durée simple de la couleur 0.6w 12v 30000H du masque LED de lumière transparente de point SMD3535
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 0.6W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

