Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Imperméables menés de la lumière RVB de pixel du certificat WS2811 1903 de BRI du haricot 12mm RVB de miracle menés ficellent 5V 12 V 50pcs
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| Matériel de Shell: | PVC+glue |
Module de pixels LED, point lumineux LED, programmable, éclairage extérieur à LED
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Pouvoir: | 1,5 W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Temps différentiel de la vie de la lumière DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs de point d'ab LED
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La lumière SMD3535 1.2w de point du haricot LED de miracle choisissent l'approbation de la CE ROHS de C.C 24v de couleur
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La couleur DC12v de RGBW a mené durée de vie légère du matériel 1-1.5w de colle de Shell de PC de point la longue
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1-1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Imperméabilisez le watt extérieur mené SMD3535 DMX512 24V de la lumière 1,5 de tache pour le paysage
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
2W intense luminosité mené rond du module SMD3535 RGBW DMX512 24V 3 ans de garantie
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Puissance: | 2w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Façade extérieure de programmation allumant IP67 le pixel 30mm lumière de pixel de 5050 3535 RVB LED
| Accessoires facultatifs: | Masque profond de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
6pcs SMD3535 Dmx contrôle RGB IP68 couleur complète numérique RGB LED Module Pixel lumière pour l'éclairage extérieur de façade
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
48 pièces 20MM extérieur imperméable à l'eau IP67 LED Pixel Light avec rouge / vert / bleu / jaune / blanc / chaud blanc
| Accessoires facultatifs: | Masque de brouillard léger |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

