Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Lumière de point de pixel LED de Noël 30 mm RGB étanche
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
48pcs RGB LED addressable pixel Lumières à chaîne étanches pour l'arbre de Noël
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumières à pixel LED permanentes en aluminium RGB 30 mm 24 V pour décoration de vacances en plein air IP67
| Puissance nominale: | 0.75W |
|---|---|
| Durée de vie: | 50,000 heures |
| Température de stockage: | -20℃-80℃ |
Module de pixels LED DC12V 30 mm Diamètre IP67 RGB
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumières de piste de Noël permanentes 30 mm RGBW LED Pixel Light Extérieur étanche à l'eau Pixel Led Point Pight
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Pixel IP67 mené par couleur simple imperméable du haricot 12mm de miracle pour des arbres de Noël
| Application: | Arbres de Noël, annonçant la lettre de canal |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W-0.15W |
| Protection: | IP67 |
Le miracle Bean Ucs 1903 12mm IP67 imperméabilisent le pixel 12V de 12MM LED classent l'application simple de la publicité de la couleur 0.12w
| Application: | Publicité |
|---|---|
| Du pouvoir: | 0.3w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
40 mm DC24v LED extérieur Pixel Dots Dmx LED Dot Light Pour la façade du bâtiment
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| puissance: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC9V 0,5W 25mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.5W |
Lumière à pixel LED à l'épreuve de l'eau SMD3535 PC Profil 1.5W DMX512
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

