Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Source lumineuse de 50 mm à LED programmable à l'extérieur Couverture lactée 24V Rgb LED Pixel Light
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumière à pixels LED DC12V RGB RGBW Source lumineuse ponctuelle amovible pour bâtiment paysager
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lumières de Noël Rgbw Led Pixel Point Light Sync Musique Lumières de Noël extérieures avec piste
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Pouvoir: | 1,5W |
| température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lumières décoratives de DC24V LED, lumières programmables simples de pixel de la couleur 38mm LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
La façade de construction allumant le pixel de point mené par 24v de 1.5W 12v a mené la lumière Dmx a mené les lumières menées par 40mm du pixel 30mm
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
Éclairage à pixel LED étanche à l'eau extérieure avec un diamètre de 50 mm et un matériau de carrosserie de lampe PC
| Produit Nmae: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |
Écran à pixel LED IP67 RGB à l'épreuve de l'eau Écran à mesh multimédia LED Mur vidéo pour éclairage de façade de bâtiment
| La hauteur des pixels: | P33.3 |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage de façade, plafond |
| Type de LED: | Le numéro de série |
lumières décoratives du centre commercial de 45mm 6CS 5050 RVB LED avec 3 ans de garantie
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives extérieures de C.C 12V LED avec 30000hrs la durée de vie, lumière de point de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives de RVB LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |

