Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
DC5V extérieur 12 mm DMX512 Square LED Pixel Light avec protection IP67 et angle de vision de 160 degrés
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Le pouvoir: | 0.4W |
Prix d'usine 12mm RGB 24V lampe de maison intelligente parfaite avec LED bande de lampe flexible
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
40 mm Smart Adressable LED Point Light IP67 Lampade pixel imperméable à l'eau avec 30 000 heures de durée de vie pour le mur de médias de façade extérieure
| Modèle: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de couleur (CCT): | R/G/B/2000-6500K: Les données sont fournies à l'adresse suivante: |
48V 40mm PC Shell IP67 étanche à l'eau LED Point Light RGBW Extérieur bâtiment Façade extérieure Décoration murale Pixel Lamp pour l'éclairage architectural paysage
| Puissance: | 1,5W |
|---|---|
| Type de LED: | SMD3535 |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Adapté aux besoins du client 1 pixel simple blanc LED de la couleur 20mm de lumière de point de la puce 5050 0.25w LED
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.25w |
| Source de Lighing: | Epistar |
Le pixel DMX512 mené par RVB architectural de pont allume IP67 imperméable
| Contrôle: | DMX512 |
|---|---|
| Source lumineuse: | 3in1 SMD3535*3 |
| Puissance: | 0.8W par lumière |
Lumières à pixel LED mono couleur 0,2 W DC12V IP67 9 mm à l'extérieur étanche à l'eau
| Nom du produit: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
|---|---|
| Taille: | 9mm |
| Voltage: | DC12V |
Lumières à pixel LED RGB 0,3W DC5V IP67 12 mm étanche à l'eau pour la publicité
| Nom du produit: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Taille: | 12mm |
| Voltage: | DC5V |
TTL6898RGB Lampes à pixel à LED 0,3W DC5V 12V IP67 12mm étanche à l'eau pour la publicité en extérieur
| Nom du produit: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Taille: | 12mm |
| Voltage: | Pour les appareils de commande électrique |

