Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
L'angle de faisceau 120 IP67 0.3w RVB a mené des modules de pixel
| Puissance évaluée: | 0.13W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
le diamètre DMX512 de 12mm imperméable polychrome a mené la lumière menée par DC5V de lumière de pixel
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
DMX512 Digital IP67 imperméabilisent les lumières décoratives de LED pour le , parc d'attractions
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives imperméables de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Digital RVB a mené la lumière menée 50mm extérieure de point des lumières SMD5050 SMD3535 40mm de pixel pour le bâtiment
| Catégorie d'IP: | IP68 |
|---|---|
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC Shell+Glue |
Lumière imperméable accessible de pixel de Smart 12mm LED de pixel de la place LED de WS2811 RVB
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |
12 mm DC5V RGBW DMX512 Square LED Pixel Light avec protection IP67
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Le pouvoir: | 0.4W |
IP67 12 mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 LED carré avec une lumière de pixel
| Modèle de produit: | MD1201P05 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| puissance: | 0.3W |
12 mm DC5V RGBW DMX512 Square LED Pixel Light avec protection IP67
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Le pouvoir: | 0.4W |
IP67 12 mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 LED carré avec une lumière de pixel
| Modèle de produit: | MD1201P05 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Le pouvoir: | 0.3W |

