Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Bon prix IP67 étanche à l'eau LED Pixel Light DC12V 0.2W avec 30000 heures de durée de vie Décoration extérieure modifiable
| Nom du produit: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Taille: | 9 mm |
| Voltage: | DC12V |
Bonne qualité 9mm SMD2025 Une seule couleur Digital LED Pixel Lumière décorations de Noël IP67 étanche Lumière exposée
| Nom du produit: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Taille: | 9 mm |
| Voltage: | DC12V |
Le pixel du diamètre 30mm SMD5050 RVB a mené la lumière menée imperméable de lumières de Noël
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| Intensité de la lumière: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
LED Pixel Light 0.2W DC12V IP67 Couleur unique 9mm à l'extérieur étanche à l'eau
| Nom du produit: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Taille: | 9 mm |
| Voltage: | DC12V |
La couleur simple a mené C.C IP67 F5 de la lumière 0.12W de pixel DC12V imperméable qu'extérieur 9mm a mené léger
| Modèle: | XH-HD0901MR12 - 9mm |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.12W |
| Émission de couleur: | Le rouge |
éclairage extérieur de la lumière SMD 5050 de point de 5W 378lm IP67 100mm RVB LED
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Volts: | DC24V |
| Le pouvoir: | 5W |
module polychrome LED de la lumière carrée RVB de pixel de 12mm IC WS2811 pour la publicité
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | 5V 12V |
| La température de couleur: | couleur simple/RVB |
Source lumineuse de point menée 50mm imperméable extérieure d'IP67 40mm pour le projet de sculpture
| Taille: | 40 mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 24V |
| Puissance: | 0.75W |
Le pixel imperméable de rouge de 0.25W 20mm a mené la lumière de volt LED de l'éclairage 12
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.25w |
| Source de Lighing: | Epistar |
Le seul point mené de DMX Madrix SMD 5050 allume décoratif programmable d'IC
| Nom de l'article: | lettre de panneau publicitaire |
|---|---|
| taille: | Selon les besoins |
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |

