Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Imperméabilisez le watt extérieur mené SMD3535 DMX512 24V de la lumière 1,5 de tache pour le paysage
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
IP68 0,3W imperméable à l'eau 5V 12mm Carré LED mono couleur pixels LED source lumineuse de point de lumière de Noël lueur boule de couleur lumières
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Couleur: | RGB |
Éclairage à pixel LED DC15V 40mm Smart LED RGB 1W Décoration étanche extérieure permanente
| Nom du produit: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1w |
Éclairage d'usine 30 mm Pixel 12v IP67 Extérieur Permanent Noël Fêtes RGB LED Pixel Point Lights
| Produit Nmae: | Le code de l'appareil doit être le même que celui de l'appareil. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 0.75W |
1W RGB Lumière LED Permanente de Noël Pixel Point Lumineux Étanche Personnalisée IP67 0.4W 5V 30mm pour l'éclairage extérieur de bâtiments
| Nom du produit: | Le code de l'appareil est le code de l'appareil. |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| angle de vue: | 120° |
Lumière bleue de pixel d'IP67 0.25W DC12V 5050 20mm LED avec l'angle de faisceau 120
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Lumière polychrome de point de RVB SMD5050 DC12V 3 LED avec le contrôleur de DMX
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Le seul point mené de DMX Madrix SMD 5050 allume décoratif programmable d'IC
| Nom de l'article: | lettre de panneau publicitaire |
|---|---|
| taille: | Selon les besoins |
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |
DC5V 0.15W extérieurs utilisant IP67 choisissent la lumière de pixel de la couleur LED pour l'éclairage mené de lettre de canal
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| couleur: | blanc |
12V 5050SMD a mené la lutte anti-incendie polychrome du module 30mm RVB de signe
| Quantité de LED: | 3 pièces 5050 SMD |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| éclaboussure: | Épistole |

