Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
lumière polychrome DC5V de pixel de 12mm RVB LED avec 3 ans de garantie
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Les pixels polychromes imperméables de 5V RVB 12mm LED s'allument avec IC16716
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Ficelle légère menée accessible de C.C 5V Ip67 0.3W d'Epistar
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Lumière simple IP67 imperméable extérieur 1.2W Smd2835 DC24V 50mm du point LED de couleur
| Nom de produit: | Z5012M24V1.0 |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
Épistar DC 5V Ip67 0.3W Directionné à LED
| Puissance nominale: | 0.3W |
|---|---|
| Voltage de sortie: | DC5V |
| Modèle IC: | Le nombre de personnes concernées |
module simple imperméable de lumière de la couleur LED de 1.5W DC12V avec IP65
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nom de produit: | 7520-3030-1.5W |
| Taille: | 75*20 |
Le pixel IC16716 polychrome extérieur d'IP67 12mm a mené le module avec 3 ans de garantie
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Éclairage mené vert de profil de bâtiment de contre-jour de la puce IP67 20mm d'Epistar
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.25w |
| Source de Lighing: | Epistar |
La publicité de l'enseigne a mené des lumières de ficelle que 0.15w imperméabilisent la couleur rouge de 9mm
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Couleur: | Couleur simple |
| Garantie: | 3 ans |
120° ficelle légère menée accessible de la poutre IP67 5V 0.13W
| Puissance évaluée: | 0.13W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Couleur: | Rouge |

