Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
ODM imperméable de la lumière IP67 DC15V 1.8W SMD3535 du point LED de RVB 3
| Nom du produit: | XH4006P15V5.5 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 1.8w |
Lumière légère du point LED du point imperméable IP67 DC24V 2.5W RGBW SMD3535 de LED
| Nom du produit: | XH5012P24V1.0 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 2.5W |
Lumière IP67 DC12V 0.3W RVB SMD5050 de Bean Point LED de miracle imperméable
| Nom du produit: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.3W |
Extérieur imperméable de la lumière IP67 RVB SMD3535 du point LED de DC12V 0.75W
| Nom du produit: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.75W |
Lumière 1800K de Bean Point LED de miracle - la couleur simple SMD2835 de 6500K 0.6W imperméabilisent
| Nom du produit: | G36003M12V2.3 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 0.6W |
Lumière IP67 DC24V 5W du point LED de RVB DMX512 imperméable pour la publicité
| Nom du produit: | G10021P24V3.0 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Du pouvoir: | 5W |
Injection simple légère menée imperméable de contre-jour de couleur du module Smd2835 71mm Ip65 1W de DC12V
| Article: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 71mm |
| Puissance: | Couleur simple |
Haricot de miracle de lumière du point LED d'IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Nom de produit: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP67 |
| Couleur: | RGBW |
Diamètre 50 étanche à l'eau 0,3w Source lumineuse à point LED permanente LED Lumière de vacances extérieure RGB Pixel Light
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Diamètre: | 50 mm |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |

