Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Le pixel mené 9mm 5V IP67 imperméabilisent la couleur simple blanche dans l'enseigne
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Protection: | IP67 |
| couleur: | blanc |
L'eau de la lumière F5 de pixel de Bean High Strength Pc LED de miracle rendant anti 5V UV EPISTAR Chip Material résistant
| Matériel: | Pc+glue |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| Garantie: | 2 ans |
Angle de l'intense luminosité 160° de C.C 24v du watt DMX512 RVB de la source lumineuse de point SMD3535 1,5
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Biens d'intérieur de C.C 5V des ampoules SMD3535 0.3w DMX512 RVB de tache d'intense luminosité
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque à mailles, ombrelle |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
2W intense luminosité mené rond du module SMD3535 RGBW DMX512 24V 3 ans de garantie
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Puissance: | 2w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La décoration 0.1w 12mm de croisières a mené des lumières de ficelle de pixel
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC05V |
| Couleur: | Blanc |
SMD3535 LED Pixel Point Light Profil en aluminium éclairage de piste 40 mm couleur unique DC24V IP67 IP67
| Nom du produit: | Le code de l'appareil est le code de l'appareil. |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Angle de vue: | 120° |
lumière polychrome de pixel de 12mm DC5V RVB LED extérieure avec le contrôle DMX512
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RVB-Pleine couleur |
lumière polychrome de pixel de 12mm DC5V RVB LED pour l'éclairage de signe extérieur
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RVB-Pleine couleur |

