Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lumière adressable RGB OEM UCS2904, profil de canal 24V 50MM IP67, Pixel LED extérieur pour Noël, vacances et festivals
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
La puce extérieure RVB 12mm de DC5V 0.3w Epistar a mené le signe IP67 léger de ficelles de pixel
| Tension d'entrée: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Écran à LED P83 Pixels Affichage vidéo à LED Mesh
| Application: | panneau de mur visuel pour l'événement, publicité |
|---|---|
| Couleur: | Couleur |
| Taille de panneau: | Adapté aux besoins du client |
SMD5050 lumière IP67 imperméable extérieur DC12V 0.4W RGBW du point LED
| Nom de produit: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Puissance: | 0.4W |
La publicité de lumière de point du haricot 30mm SMD5050 DC12V IP67 LED de miracle a mené la lumière
| marque: | Haricot de miracle |
|---|---|
| La température de couleur: | RGB |
| Volt d'entrée: | 12V |
Lumière polychrome de point du contrôle RVB SMD5050 DC12V LED de DMX pour la construction
| Temperater de travail: | -40~60 |
|---|---|
| Matériel de Shell: | PC |
| Puissance: | 0.75W |
Écran d'affichage LED en verre d'intérieur transparent
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
Module polychrome SMD5050 1.5W DC12V de lumière de LED avec 2 ans de garantie
| Nom du produit: | 7515-5050 |
|---|---|
| taille: | 75*15 |
| Source de puce: | Le numéro de série |
DMX IP67 DC5V imperméabilisent la lumière de point de RVB LED, pixel mené par 12MM polychrome
| IP: | 67 |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Volt: | 12V |
DMX512 DC12V imperméabilisent le pixel LED d'IP67 SMD3535 0.75W 30mm pour le projet
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Angle de faisceau: | 120 |

