Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lumière extérieure IP67 RGBW du point LED de la décoration 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Nom de produit: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Tension: | DC24V |
Haricot extérieur de miracle de lumière du point LED d'IP67 0.3W DMX512 Smd5050 DC12V 20mm RVB
| Nom de produit: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.3W |
Lumière IP67 imperméable 0.75W du point LED de Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW
| Nom de produit: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Taille: | 30*11.7mm |
| Tension: | DC12V |
Lumière 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm du point LED de Bean Waterproof IP67 de miracle
| Nom de produit: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 30*17.7mm |
24V flexible intelligent monochrome RGB intérieur et extérieur décoration de la maison LED bande lumineuse
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Prix d'usine 24V flexible intelligent monochrome RGB décoration intérieure et extérieure de la maison LED bande lumineuse
| Modèle: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
Lumière de point de C.C 12V 5 SMD 5050 LED pour des lettres d'enseigne/Manche de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
0.48W modules lumineux superbes de signe de la place LED pour l'éclairage rasant de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Le haricot IP65 RVB de miracle imperméabilisent le module 0.72W SMD2835 DC12V d'éclairage de 65*16MM LED
| Modèle: | 6516-5050-RVB |
|---|---|
| Dissipation de puissance: | 0.75W |
| Catégorie d'IP: | IP65 |
le seul point de lumière de la couleur LED de 0.6W DC12V imperméabilisent IP67 30mm
| Nom de produit: | XH-G3006M12-K1d |
|---|---|
| Puissance: | 0.6W |
| Volt de travail: | DC12V |

