Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
IC16716 ficelle 0.1W légère menée accessible de C.C 5V 9mm
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
24V Dream 10mm bande de pixels RGB addressable Flexible Lumière LED Contrôle de l'application bande de lumière LED
| La vie: | 30000 heures |
|---|---|
| Le pouvoir: | 10 W/m |
| Quantité de LED: | 48PCS |
Longue durée de vie 24V Rêve 10mm bande de pixels RGB addressable Flexible Lumière LED App Contrôle bande de lumière LED
| La vie: | 30000 |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W/M |
| Quantité de LED: | 48PCS |
24V 17mm bande de pixels RGB addressable Flexible LED Light App Control bande de lumière à LED
| Volts: | 24 V |
|---|---|
| Quantité de LED: | 48PCS |
| Le pouvoir: | 12 W |
Alimentations étanches IP67 12V 24V Ou Driver LED POUR ÉCLAIRAGE LED
| Tension d'entrée: | 90-130V / 170-250A |
|---|---|
| Puissance de SORTIE: | 400W |
| Courant de sortie: | 16.6 / 33.3a |
Point RVB IP67 DC5V SMD5050 de lumière de Bean Waterproof LED de miracle
| Nom de produit: | XH-G2001P05 (RVB) - J1e |
|---|---|
| Taille: | 20*12mm |
| Tension locale: | DC5V |
Le module de lumière du haricot LED de miracle imperméabilisent l'éclair de 75*20MM IP65 0.6W SMD2835 DC12V RVB
| Modèle: | 7520-2835-0.72W |
|---|---|
| Dissipation de puissance: | 0.76W |
| Catégorie d'IP: | IP65 |
IP65 LED allumant le module imperméabilisent la couleur simple de 1.5W 65*11MM SMD2835 DC12V
| Modèle: | 6011-2835-1.5W |
|---|---|
| Dissipation de puissance: | 1.5W |
| Catégorie d'IP: | IP65 |
Amusement Lumière LED de carnaval programmable 45mm 1W DC12V RGB Pour l'éclairage de décoration extérieure
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Taille: | 45*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Amusement Lumière LED de carnaval programmable 45mm 2W DC12V RGB Pour l'éclairage de décoration extérieure
| Nom du produit: | Pour les appareils de type VIN: |
|---|---|
| Taille: | 50*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 2w |

