Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Module 0.75W DC12V de lumière du prix usine d'approvisionnement de SMD3535 RVB LED
| nom de produit: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| taille: | 75*15*8.5mm |
| Pouvoir: | 0.75W |
12w DMX512 couleur IP65 étanche à l'eau extérieure décorative LED bande lumineuse
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Grade IP: | IP6 |
| Temps de travail: | 30000H |
Lumière imperméable extérieure de point de DC12V LED, lumière de 1W LED avec IP67
| Nom de produit: | XH-H3004P12-B1a |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Source de puce: | SMD3535 |
Lumière LED pixel de 12 mm carré DMX512 RGB pleine couleur 12 mm 0,3w DC12V
| Nom du produit: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| taille: | 12*H19.5MM |
| Puissance de la lampe: | 0.3W |
C.C 5V Digital RVB a mené le pixel, lumières menées programmables de module de 12mm
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Lumières décoratives de DC24V LED, lumières programmables simples de pixel de la couleur 38mm LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
protection UV de l'installation 30mm de vis de lumière de pixel de 3SMD DC12V 1W LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Couleur claire accessible programmable de point de 20mm LED changeant DMX512
| Tension d'entrée: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Colorez la lumière de programmation 12mm 5v 12lm de point menée par RVB économiseuse d'énergie
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |

