Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
XH6897 IC 12mm a mené la ficelle de module 0,3 W pour le CE/RoHS d'éclairage de signal
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Couleur simple IP65 de lumière de pixel de l'éclairage avant 9mm DC5V LED pour la lettre de la Manche de LED
| Matériau: | PVC pour Shell extérieur |
|---|---|
| Type de LED: | chapeau de 5mm Staw |
| Protection: | IP67 imperméable |
Affichage vidéo de la lumière LED de pixel de la lettre DC5V LED de la Manche de LED extérieur
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.3W |
| Protection Clas: | IP67 |
lumière imperméable 30mm extérieure 0.3W extérieur 22lm de point de 20mm LED
| tension: | 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Taille: | 20 mm |
1.5W DC24V 50mm RVB polychrome a mené la bande de pixel avec l'angle de visualisation 120
| Tension d'entrée: | DC124V |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Source de Lighing: | Epistar |
L'installation 45mm RVB léger IC SM16716 de fil d'acier imperméabilisent IP67
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Grandes lumières menées extérieures bien fabriquées décoratives de lettre du Lit LED de lumière extérieure de point
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
40mm 50mm DC24V imperméabilisent la lumière de pixel de RVB LED pour l'éclairage de construction
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | 40 mm |
| Taux d'IP: | IP67 |
Grande lumière SMD 5050 IP67 de pixel de la lettre 20mm de la Manche de LED pour extérieur
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
lumières décoratives du centre commercial de 45mm 6CS 5050 RVB LED avec 3 ans de garantie
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |

