Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
1.8W lumières décoratives polychromes de ficelle du diamètre 30mm RVB LED pour le CE à la maison ROHS
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives extérieures de C.C 12V LED avec 30000hrs la durée de vie, lumière de point de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumières décoratives de ficelle de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Le pixel DC24V d'affichage matriciel Imperméabilisent l'écran mené extérieur de lumière de point de RVB LED
| Application: | écran extérieur |
|---|---|
| marque: | Haricot de miracle |
| Contrôle: | DMX512 |
DMX512 Digital IP67 imperméabilisent les lumières décoratives de LED pour le , parc d'attractions
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Lumière de bande de Noël LED de pixel de SMD5050 IP67 RVB LED 0.9Watt DC15V
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Puce imperméable extérieure de la puissance SMD2835 du module 0.72W de lumière d'IP65 LED
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 |
| Nom de produit: | MZ7015M12 |
LDMX imperméabilisent les lumières extérieures de pixel de signe de la lumière LED de point d'IP67 ED
| IP: | 67 |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Shell: | Bayer de l'Allemagne |
1800-6500k haricot de miracle de la lumière IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm du point LED
| Nom de produit: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| Couleur: | 1800-6500k |
| Puissance: | 0.6W |
Lumière 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm du point LED de Bean Outdoor Waterproof IP67 de miracle
| Nom de produit: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 30*17.7mm |

