Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
30mm 0.75w imperméabilisent le ce Rohs de puce de Brightek de la lampe 5050 de pixel mené par Ip67
| intensité de la lumière: | 18000mcd |
|---|---|
| Puissance fonctionnante: | 0.75W |
| puce: | Epistar |
Lumière LED imperméable à l'eau de qualité IP68 pour le divertissement, décoration intérieure et extérieure
| Couleur: | RGB |
|---|---|
| Mode de commande: | À télécommande, contrôle de commutateur |
| Grade IP: | 68 |
Smd2825*3 a mené la couleur simple imperméable extérieure du module léger Ip65 12v 1w
| Nom de produit: | XH-MZ7003M12 |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B/Y/W |
| Puissance de lampe: | 1w |
Miracle Bean Outdoor Led Light Module Ip65 imperméable 12v 1w
| Puissance de lampe: | 1W |
|---|---|
| Puissance: | 12V |
| Détails d'emballage: | Quatre petites cases dans une grande boîte |
Produits d'éclairage multifonctionnels - Bande lumineuse LED de 15 m par ensemble avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Lumière LED |
Bande lumineuse LED de haute qualité, 2m par ensemble, avec circuit imprimé flexible FPC et puce Epistar 5050
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
IP67 imperméable à l'eau 5V 12V Carré12mm Lumière RGB Corde de Noël LED Lumière RGB LED Pixel
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application du projet: | Publicité |
| Matériau de carrosserie de lampe: | PC |
20mm 12v LED monochrome étanche à l'eau source de lumière pixel point panneau d'affichage mot lumière pixel
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
IP67 Waterproof 5V 12V Square12mm Light RGB String Outdoor Decoration LED Light RGB LED Pixel
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application: | Publicité |
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
Lumière menée verte de pixel de la protection 6pcs SMD 2835 UV pour l'éclairage rasant
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |

