Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
La décoration imperméable a mené le module 100lm de pixel/luminosité de W Unprogrammable 6smd 2835 intense
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Power: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
Points lumineux DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip pour le centre commercial Décoration hôtelière
| Application du projet: | À l'extérieur |
|---|---|
| Type: | éclairage |
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
50 mm de haute qualité 24V RGBW dmx512 luminaire de Noël décoratif pixel
| Type de produit: | Lumières de point |
|---|---|
| Contrôle de RVB: | RVB DMX512 |
| Durée de vie: | 30 000 heures |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
IP67 étanche 1.5W RGBW LED Pixel Point lumière haute Lumen grande roue lampe de décoration extérieure
| Type de lumière: | éclairage |
|---|---|
| Faire preuve de ralentissement: | 3 ans |
| Source de puce: | SMD3535 |
40mm IP67 imperméabilisent l'éclairage extérieur de paysage de lumière de Pixel de 48V rvb pour la décoration de lieu de stade de coupe du monde
| Source de puce: | SMD3535 |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Tension: | 48V |
Lumière intelligente d'extérieur WiFi LED RGBW, étanche IP67, avec une durée de vie de 30 000 heures, pour décoration de vacances de noël
| Modèle: | lumière ponctuelle menée |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Température de stockage: | -20 ℃ - 60 ℃ |
Éclairage ponctuel extérieur intelligent 48V avec contrôle par application, indice IP67 et corps en PC
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Connecteur: | 3PIN JST mâle et femelle |
| Puissance nominale: | 1,5W |
Meilleurs produits Module LED 3 Smd9240 Monocouche pour enseigne lumineuse extérieure Lentille 3,5w Lumières 12v
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
Lumière ponctuelle LED polychrome RVB d'extérieur de 30 mm, étanche IP67, pour terrain de sport et éclairage extérieur
| mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
| Type d'installation: | Monté surface |

