Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lampe de pixels menée par RVB de PC de HD1201M12 Epistar 0.1W 12mm
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC12V |
| Couleur: | bleu |
Le PC Shell 30000hours 30MM 0.45W 12V IP65 RVB a mené le module
| Protection: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Puissance: | 0.45W |
le pixel RVB programmable du haricot 1903 12mm RVB de miracle de 12mm a mené des lumières de Noël que la lumière menée RVB de pixel de Ws2811 1903 a mené des modules
| Puissance évaluée: | 0.3W |
|---|---|
| Tension: | DC5V/12V |
| Nom de produit: | 5V 12mm RVB a mené la lumière de pixel |
Miracle bean entièrement imperméable à l'eau IP67 0.3W SMD3535 25mm RGB LED pixel point lumière RGBW point lumières extérieures de Noël
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Ventes à chaud couverture transparente couverture blanche glacée 63mm attractions led pixel lumières pixels 12VDC pour les lumières de parc d'attractions
| Application du projet: | Accueil/Bureau/Autre |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance/commande tactile |
| Durée de vie: | 30 000 heures |
12 LEDs couleur 24V 50mm source lumineuse DMX512 pixel décoratif
| Livraison: | dans les 7 jours |
|---|---|
| Angle: | 160 degrés |
| Méthode de contrôle: | DMX512 |
RGBW 6500k pixel de lumière 12 * SMD3535 50mm source de lumière ponctuelle IP67 étanche
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 24 V |
| Matériau du corps: | Le PC |
Lumière à LED de Noël pleine couleur 30 mm extérieure Ip67 étanche 12v LED Rgb Pixel Led Point Light
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
RGB 20mm feux de piste DMX SPI programme vente à chaud feux de pixel permanents
| Source lumineuse LED: | Le code de désignation est le code de référence. |
|---|---|
| Dimmable: | Je suis désolé. |
| Source lumineuse: | conduit |
Décorations extérieures Lumière à LED pleine couleur 30 mm Extérieur Ip67 étanche 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

