Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
Module LED SMD2835 42LM 0.75W DC12V Étanche pour Publicité Extérieure Intérieure
| Angle d'éclairage: | 120 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | Blanc / vert / bleu / rouge |
Module lumineux LED imperméable à l'eau à haute luminosité RGB 1W DC12V pour la publicité extérieure intérieure
| Angle d'éclairage: | 120 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | RVB |
SMD5050 DC24V étanche à l'eau IP67 LED bande de lave-vaisselle à l'extérieur Application hôtelière
| Nom du produit: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Source lumineuse LED: | CMS5050*48 |
Écran LED à maillage IP67 étanche à l'eau
| Température de stockage: | -40°C à +60°C |
|---|---|
| Perspectives: | Étanchéité fermée |
| Emballage: | 10 pièces/ctn |
24V 10A 120W IP67 imperméabilisent le transformateur mené de conducteur avec du CE ROHS
| Détails d'emballage: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W : 20KGS N.W. : 19KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Résistance à l'eau 12V/24V 24W/36W/60W/150W Armoire à courant alternatif IP67 pour éclairage LED 110V
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 225*53*19mm |
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
Transformateur d'alimentation à découpage pour driver LED 120W étanche IP67 24V pour éclairage de points de façade de bâtiment
| Autre caractéristique: | Conducteur étanche à LED IP67 |
|---|---|
| Nom d'article: | Xh-24v120w |
| Matériel: | Coquille d'aluminium |
Alimentation LED mince de rénovation extérieure étanche pour intérieur 800W pour bandes LED, enseignes, caissons lumineux, driver 24V, alimentation à découpage
| Service: | ODM&OEM |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40℃~+85℃ |
| Product Size: | 265*120*56mm |
Énergie LED étanche à l'eau Commutation en continu 12v 100W Ip67 Conducteur LED pour éclairage extérieur à LED
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
| Tension de sortie: | 12v / 24v |
Lumière de pixel du haricot F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar LED de miracle pour le signe
| Angle de faisceau: | 120 degrés |
|---|---|
| Type de LED: | F5 |
| Couleur: | Couleur simple |

