Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip67 waterproof led strip light ] Correspondre 232 produits.
DMX512 contrôle d'éclairage intelligent 30 lampes par 10m IP67 bande LED extérieure flexible
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Éclairage extérieur du bâtiment, jardin, paysage |
| Matériel: | Le PC |
L'éclairage de jardin extérieur à l'épreuve de l'eau avec SMD 5050
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Matériel: | Le PC |
500LM 0.75W a mené la lentille du module 12v de lumière de signe pour la lettre de la Manche
| Contrôle: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Taille: | 78*18*9MM |
| Tension: | C.C 12V |
Le pixel imperméable LED de SMD2025 12V IP67 allument 0.15W 9mm
| Taille: | 9mm |
|---|---|
| Couleur: | Blanc rouge/vert/bleu/jaune/blanc/chaud |
| Article: | Ficelle de lumière de pixel de LED |
Alimentation d'énergie extérieure imperméable d'IP67 LED 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
Module LED Bleu Vert Blanc Chaud 3 LED par Module SMD 2835 Bande LED
| Température de couleur: | 2500-20000K |
|---|---|
| Tension: | Dc12v |
| Matériau de puce: | Ingan |
24V 100W 250W 350W 500W Commutateur LED étanche
| Alimentation CC: | 100W 250W 350W 500W |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Rating de résistance à l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Protection contre la tension: | Oui |
|---|---|
| Mots clés: | Alimentation LED étanche 12V 400W |
| Saisir: | AC90-265V |
Stripe LED d'éclairage flexible pour la décoration de festivals en plein air
| Nom du produit: | ficelle légère menée |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Matériel: | Le PC |
Décoratif 12W LED Lumière linéaire bandes Lampes en aluminium pour la décoration de jardin décoration de parc
| Nom du produit: | Lumière de lave-murs à LED |
|---|---|
| Le mot clé: | Éclairage de paysage par lavage de murs |
| Mode de commande: | DMX512 |

